Баскетбольный матч между выпускниками и учащимися состоялся

18.01.2020

18 февраля на Лыжной базе ФСК ПАО "СТЗ" состоялся товарищеский матч по баскетболу среди выпускников  разных лет и учащихся школы.  Матч был посвящен предстоящему 60—летнему юбилею школы.Приняли участие в игре две сборные команды 1998-2003,2009,2019 гг выпуска, а также сборная  9-10 классов школы. В ходе матча  игроки демонстрировали ловкость и быстроту, выносливость и командный дух. Игра сопровождались азартной борьбой и эмоциональным накалом. Несмотря на огромные старания всех команд, победила сильнейшая  команда  2009 года выпуска. На втором месте стала команда 1998-2003г. На третьем месте – учащиеся нашей школы. Как отметили выпускники прошлых лет, сегодняшние ученики показали отличные навыки  и результаты игры и стали достойными соперниками команды-победителя.

Благодарим выпускников и учащихся: Копытова Евгения, Попыванова Алексея, Ануфриева Николая, Завьялова Кирилла,  Беляева Вячеслава, Селиверстова Андрея, Талова Александра, Беляева Константина, Кобякова Павла,  Ковтуна Юрия, Морозова Евгения, Попцова Никиту, Максимова  Егора, Галкина Александра,  Бабина Вячеслава, Чиянова Павла, Усольцева Никиту, Данилова Данила,  Давида Тен, Коковина Марка.

Отдельная благодарность администрации ПАО «СТЗ»  в лице управляющего директора М.В. Зуева, директора ФСК ПАО «СТЗ» В.А Мамочкина   и судьям  игры -  Н.А. Тихоновой и А.А.Тихоновой.

Все победители и призеры награждены  благодарственными письмами, памятными призами и сувенирами.

Любите и играйте в баскетбол -  в эту игру сильнейших!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.01.2020

Дата обновления: 04.04.2021