Школа приняла участие в городской образовательной выставке "Шаг в будущее"

07.12.2019

В минувшую субботу в ДКиТ ПАО СТЗ прошла пятая городская образовательная выставка "Шаг в будущее", в которой наша школа, традиционно,приняла участие.

Для гостей и участников выставки  были представлены  экспозиции   образовательных учреждений  нашего города, в танцевальном зале для детей были организованы  мастер-классы,  проводились  семейные квесты, баттлы и игры. В фойе гостей встречали старшеклассники-волонтеры, а развлекали всех лучшие танцевальные и музыкальные коллективы школ города.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.12.2019