В школе завершилась неделя, посвященная "Дню матери"

30.11.2019

В школе завершилась неделя, посвященная Дню  матери. Согласно плана работы в школе были проведены следующие мероприятия:

-Классные часы и беседы.

-Фотовыставка  "Селфи с мамой"

-Внутриклассные вчера и праздники для мам, подготовленные самими учащимися совместно с классными руководителями.

-Праздничная концертная программа для родителей начальной школы. В зале царила необычайно добрая и душевная атмосфера. На сцену выходили юные таланты. Участники концерта  разыгрывали  сценки, пели песни, читали стихи и всё это посвящалось любимым мамам и бабушкам.

- Мастер-классы и творческие мастерские   "Мамины руки", где самые активные и творческие мамы поделились с ребятами своими увлечениями, хобби, рассказали о своей профессии и показали уроки настоящего мастерства! Все учащиеся остались очень довольны мероприятием такого формата и оставили только положительные отзывы!Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2019

Дата обновления: 22.03.2020