Школьная ярмарка "Осенний торжок"

16.11.2019

ОСЕННИЙ ТОРЖОК

В субботу 16 ноября для учащихся 2-7 классов  прошло одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий - ярмарка «Осенний торжок», целью которого являлось создание условий для творческой реализации детей, развитие положительной мотивации к деятельности, создание ситуации успеха, привитие культуры рыночных отношений. Ярмарка началась в актовом зале школы с конкурсов и заданий для классов, направленных на сплочение классных коллективов и умение работать в команде. Затем праздник продолжился на «торговой площадке» в спортивном зале, где каждый ребенок  смог побывать в этот день как в роли продавца, так и в роли покупателя.

Осенний торжок принес много позитивных и ярких эмоций.

Благодарим детей, классных руководителей, родителей, принявших активное участие в подготовке и проведении торжка!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2019

Дата обновления: 22.03.2020