В школе завершился литературно-музыкальный фестиваль "Мы в сердцах ваших будем жить...", проводимый в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

15.11.2019

В школе прошел  фестиваль литературно-музыкальных композиций  "Пионеры-герои.Молодая гвардия. Мы в  в сердцах ваших будем жить...", проводимый в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участниками фестивали стали учащиеся 5-11 классов. В  своих выступлениях они представили все виды художественного творчества: художественное слово, театральное искусство, вокал и хореографию, использование электронных презентаций, репродукции военных сцен и портретов. При подготовке выступлений  школьники  учли заданную военно-патриотическую тематику и  раскрыли темы своих   произведений, благодаря чему фестиваль получился  живым,интересным, музыкальным и, по-настоящему, патриотическим!

Дата создания: 17.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2021