Приглашаем принять участие в ежегодной городской педагогической выставке "Шаг в будущее"

Уважаемые

родители и ребята!

Приглашаем вас принять участие в ежегодной городской педагогической выставке

«Шаг в будущее»

7.12.2019 года

(о времени проведения сообщим дополнительно)

Тема 2019 года:  «Семья и школа, растем вместе!»

Вас ожидает информационно – насыщенная и интересная программа мероприятия.

Творческая часть выставки:

·     Мастер-классы «Своими руками».

·     Квест (семейный).Хочу такой сайт

·     Сеанс одновременной игры в шахматы.

·     «Пельмень - батл» Семье, в которой есть традиция совместного изготовления пельменей, предлагаем принять участие в  конкурсе (одна семья от школы).

·     Творческая площадка. Приглашаем принять участие в музыкально-развлекательной части выставки (одна семья от школы).

Дополнительную информацию по участию в творческой части выставки («Пельмень-батл» и флэш-моб «В школу!»)

можно получить по т. 89086319950.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.11.2019