29.04.2024

26 апреля в 12:00 в школе состоялся международный исторический «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны состоялось уже в шестой раз. Цель — повысить уровень исторической грамотности населения и привлечь к изучению военной истории нашей страны.

Диктант составляется профессиональными экспертами-историками Российского исторического общества. В этом году вопросы посвятили 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.
В нашей школы участие приняли 158 человек.

Дата создания: 06.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.05.2024