Разговоры о важном 12 февраля:День первооткрывателя

Разговоры о важном: «День первооткрывателя»

Тема интересная и актуальная. Этот праздник в нашей стране отмечается 29 января и не с проста. Именно 29 января 1820 года российскими мореплавателями под командыванием Фадея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева был открыт новый контингент Антарктида.

На классных часах учителя рассказали школьникам не только об истории открытий в России, но и о современных открытиях и сферах деятельности, в которых можно эти открытия совершать.

Особой темой стало направление Движения Первых «Наука и технологии». Это направление представляет учащимся целую палитру возможностей для самореализации и развития в науке будучи еще школьниками.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024