В школе прошел смотр строя и песни среди детских садов нашего города.

27.02.2024

27.02.2024 в МАОУ ПГО "СОШ № 13 с УИОП" прошел смотр строя и песни среди детских садов нашего города. Школа выступила платформой для организации мероприятия и радушно приняла каждого гостя.
Во главе с Тимуром Хаюмовым, ученики 10 Л класса представили показательное строевое выступление.
Оценкой выступлений ребят занималось компетентное жюри. В составе:

Наиль Фаилович Фазылов- подполковник, Председатель Правления Полевского местного отделения Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»
Ольга Евгеньевна Старикова - представитель ОМС Управления образованием ПГО
Сергей Викторович Умнов - Гвардии сержант, учитель физкультуры школы № 13.
Ребята настроены серьезно, и выступают уже как самые настоящие солдаты!
Каждый коллектив подготовился как физически, так и внешне.
Смотр строя и песни прошел на УРА!

Дата создания: 27.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2024