Приглашаем принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный Интернет», которая проходит с 28 ноября по 25 декабря 2023 года

08.12.2023

Школьники 1-9 классов могут принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный Интернет», которая проходит с 28 ноября по 25 декабря 2023 года

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в период с 28 ноября по 25 декабря 2023 года реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный Интернет» для обучающихся 1-9 классов.

Организаторами выступают АНО «Национальные приоритеты» и образовательная платформа Учи.ру при поддержке Минцифры России.

Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности школьников и формирование у них знаний и навыков безопасного поведения в сети Интернет.

Олимпиада проводится в онлайн-формате. Принять участие школьники могут как со школьных, так и с домашних компьютеров.

Для участия потребуется провести регистрацию школьника на платформе. Сделать это может родитель или учитель на сайте олимпиады

Дата создания: 08.12.2023

Дата обновления: 08.12.2023