"Классная встреча" по теме волонтерского (добровольческого) движения в России.

05.12.2023

5 дкабря 2023 года  в школе №14 прошла "Классная встреча" по теме волонтерского (добровольческого) движения в России.

Иван Кущ рассказал ребятам о важности и значимости добровольчества. Какие направления волонтёрской деятельности существуют, как добраволец может быть полезен для общества, как необходима помощь волонтеров приюта для бездомным животных. Как важно делать добрые дела. Как получить часы, в каких мероприятиях области, города и центра по работе с молодежью "Феникс" можно принять участие, какие "плюшки" ждут тебя, если ты будешь волонтёром.
Ребята задали интересующие вопросы, а после встречи вышли во двор школы и повесили кормушки, что бы пернатые друзья могли полакомиться кормом.

Дата создания: 08.12.2023

Дата обновления: 08.12.2023