25.10.2023

В рамках «Международного дня школьных библиотек» была проведена акция "Подари книгу школьной библиотеке ". ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ классам и классным руководителям, которые приняли активное участие и пополнили фонд библиотечно-информационного центра художественными книгами.

1 «Б» - 1 книга

2 «А» - 20 книг
3 «А» - 33 книги
3 "В" - 1 книга
4 «А» - 4 книги
4 «Б» - 2 книги
5 «А» - 1 книга
5 «Б» - 3 книги
7 «А» - 18 книг
8 «А» - 2 книги
Акция «Подари книгу школьной библиотеке» даёт возможность продлить жизнь книгам. Дарить книгу, которая уже прочитана, но ты знаешь, что кому-то ещё она будет интересна, это правильно!
Пусть книги приносят пользу нашим детям! Каждая книга найдёт своего читателя!!!

Дата создания: 05.11.2023

Дата обновления: 05.11.2023