Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском детском экологическом форуме (Челябинск).

01.11.2023

Обучающиеся  ЦРТ  им.Н.Е.Бобровой Сухова Варвара (объединение "Экомир") и Свирина Дарья (объединение "Юный зоолог") выступили в составе команды Свердловской области на первом Всероссийском детском экологическом форуме (Челябинск).

Вместе с остальными ребятами (в форуме приняли участие почти 2,5 тысячи школьников из 18 регионов России) девочки активно проявили себя в двухдневной программе, включавшей мастер-классы и выставки, конференции и презентации, а также ключевое направление – подготовку и защиту экологических проектов региональных команд по трекам «Чистый воздух», «Чистая вода», «Чистая страна» и «Особо охраняемые природные территории и биологическое разнообразие».

Дата создания: 05.11.2023

Дата обновления: 05.11.2023