Приглашаем принять участие в мероприятиях к Международному дню школьных библиотек

15.10.2023

23 октября - Международный день школьных библиотек

С 13 по 23 октября 2023 года библиотечно-информационный центр приглашает обучающихся 1-11 классов принять участие в акциях и мероприятиях, посвященных этому празднику!

1. Фотовыставка «Я люблю читать».

Фотографии присылать в сообщения группы «13квартал.ru» с указанием Ф.И. и класса.

2. Конкурс поделок «Мой любимый герой». Материал изготовления любой. Каждая работа сопровождается этикеткой с указанием Ф.И., класса и названием произведения.

3. Акция «Запиши любимую книгу в МР3 формате». Прочитайте выразительно. Аудиозаписи присылать в сообщения группы «13квартал.ru» с указанием Ф.И. и классаХочу такой сайт

4. Акция "Подари книгу школьной библиотеке ". Если в Вашем доме есть прочитанные детские книги В. Бианки, К. Паустовского, С. Маршака, С. Михалкова, Н. Носова, Б. Заходера, В. Драгунского и других русских писателей, то Вы можете поделиться ими. Библиотека с благодарностью примет в дар литературу. Ваши книги доставят радость нашим маленьким читателям!

Надеемся на ваше активное участие в акциях!

Дата создания: 15.10.2023

Дата обновления: 15.10.2023