"Классная встреча" с Дамиром Юсуповым

"Классная встреча" с Дамиром Юсуповым

Сегодня в школе прошла "Классная встреча" с героем Российской Федерации Дамиром Юсуповым!

Летом 2019 года экипаж А321 Уральских авиалиний посадил неисправный самолет в кукурузное поле под Жуковским. Дамир Юсупов сохранил жизни пассажиров и экипажа. За слаженные действия оба пилота получили звания Героев России, а пятеро членов экипажа ордена Мужества.
Своими воспоминаниями Дамир поделился с нашими школьниками, рассказал про свою жизнь, мечту детства, ту аварийную посадку, командную работу, а также как важно в этой жизни учиться, стараться, трудиться, верить в себя и в свои силы!

Дата создания: 21.05.2023

Дата обновления: 29.07.2023