Неделя психологии прошла в школе

22.04.2023

В период с 17 по 21 апреля 2023 г. в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной весенней программы «Неделя психологии».

«Неделя психологии»- система запланированных мероприятий, в рамках которой на протяжении нескольких дней реализуются мероприятия, обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.
В рамках «Недели психологии» были проведены следующие акции и мероприятия:
1) психологический тренинг на повышение самооценки учащегося " Ладошки";
2) тренинговое занятие "Волшебные мандалы";
3) занятие (игровое) «Приумножь добро» для обучающихся 1-е классы;
4) психологическая акция "Шкатулка с предсказаниями";
5) «Сказочное путешествие для подростков» (Упражнение «Багажная полка»,Упражнение «Спагетти», Упражнение «Деревенский дом», Упражнение «Заколдованный лес»;
6) флешмоб "Хорошее настроение".
В организации и проведении принимали участие:
 Шишкина М.А., педагог-психолог;
 Шевченко Вероника, ученица 8 «Л» класса;
 Мельникова Виктория, ученица 8 «Л» класса;
 Макарова Варвара, ученица 8 «Л» класса;
 Крылаткова Маргарита, ученица 7 «В» класса.

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023