Иинформационная лента (3 апреля 2023). Заключительные игры по волейболу .

06.04.2023

30 марта в спортивных залах  МБОУ «Средняя общеобразовательной школы № 20» прошли  заключительные игры  по волейболу . На этот раз участниками соревнований стали команды общеобразовательных учреждений . В соревнованиях приняли участие команды  МАОУ СОШ № 8, МАОУ «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» МАОУ СОШ № 13 с УИОП, МБОУ СОШ № 20, МБОУ СОШ № 16. Среди команд сразу  выявились лидеры – это команды школ №№ 21 и 8. Отлично играли    школы №13,20,16. В составе двух команд играли руководители образовательных учреждений Журавлева Л.В. –МБОУ СОШ № 20 и  МБОУ СОШ № 16-Трушкова Ю.С.). Согласитесь такое командное единение встречается не так часто. Молодцы , руководители !  Все стремились к победе, но – побеждает  сильнейший. Победителем   этого этапа – стала команды МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит»  с общи  числом очков 11. Второе место  поделили команды МАОУ СОШ № 8 ( 8 очков) и  команда МБОУ  СОШ № 20 ( 8 очков). Поздравляем  всех участников ,  победителей и призеров соревнований ! Вы лучшие!

Для кого-то каникулы — это отдых, а для нас — больше свободного времени на любимый волейбол!

Волейбол – игра не про победу, а игра про участие… это и делает его таким увлекательным!

Верь в себя, верь в свою команду! Тогда ты сможешь все! Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023