Праздничный концерт педагогам - ветеранам "Мы вновь собираем друзей"

24.02.2023

22 февраля 2023 года, в год педагога и наставника,  в  стенах школы состоялась встреча с ветеранами педагогического труда. Школа встречала дорогих гостей –   учителей, которые посвятили ей свою жизнь. Встретив ветеранов у дверей, учителя провели экскурсию по школе, а затем проводили их в актовый зал, где гостей ждал праздничный концерт и чаепитие.

Сейчас почти все ветераны находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти  своих учеников навсегда  остались любимыми учителями, мудрыми наставниками, порой строгими и требовательными, порой добрыми и веселыми и неизменно  готовыми помочь.Вначале с небольшой речью к присутствующим обратилась Кокорина Елена Леонидовна, директор школы. Для каждого из  собравшихся  учителей она нашла добрые слова, вспомнила их заслуги, поблагодарила за все, что они сделали для школы. Затем  коллективы учеников и педагогов представили на сцене творческие музыкальные и литературные номера.  Закончилась встреча душевным чаепитием, где собравшиеся педагоги делились своими воспоминаниями о школе, вспоминали  школьные праздники и будни, любимых учеников, интересные и забавные случаи из своей богатой педагогической практики.

Желаем  всем ветеранам крепкого здоровья, долгих счастливых лет и ждем дальнейших встреч!

Все фото ЗДЕСЬ

Дата создания: 24.02.2023