16 января - прорыв блокады Ленинграда

радиционное внеурочное занятие «Разговоры о важном» 16 января было посвящено теме «Прорыв блокады Ленинграда».  Главная цель занятия — формирование у школьников гуманистических ценностей, любви к своей стране, уважения к героическим страницам ее истории и памяти о подвигах наших предков. С помощью иллюстративного, интерактивного и вспомогательных материалов педагоги стараются раскрыть каждую тему «Разговоров о важном» в полном объеме, поскольку занятия вносят огромный вклад в дело воспитания подрастающего поколения. Сегодняшний разговор был важным, но очень печальным. Каждый год в эти январские дни наша страна вспоминает страшные события, произошедшие в годы Великой Отечественной войны – блокаду Ленинграда. Это должен знать каждый...без прошлого нет будущего!

Дата создания: 04.02.2023

Дата обновления: 04.02.2023