Юные экологи - на старт!

06.12.2022

24-25 ноября состоялся старт городского тура экологической игры для младших школьников «Грин Тим», который традиционно проводит Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой. Впервые игра проводилась в необычном формате - через ZOOM. Очень хочется верить, что это первый и последний раз, когда мы с игроками встречались по разные стороны экранов.
В игре «Грин Тим» заявили об участии 12 команд образовательных учреждений города – ОУ № 1,4,8,13,14,16,17,18, с. Курганово, с. Мраморское, с. Полдневая, п. Зюзельский. Команды на стартовом этапе подготовили визитную карточку, продемонстрировав свою оригинальность и неповторимость. После знакомства с командами, участникам на экране был показан куар-код, который направил их на интересное задание.
 Весной на финале игры 5 лучших команд по итогам отборочного тура расскажут о результатах своей работы и защитят свой проект.

Команда 4В класса приняли участие в первом туре муниципальной игры GREEN TEAM

Дата создания: 06.12.2022