Акция "Добрые письма солдатам"

13.11.2022

Акция «Добрые письма солдатам» прошла в школе среди учащихся 2-4 классов. Ребята написали трогательные и добрые письма российским военнослужащим, участвующим в СВО, нарисовали рисунки, изготовили открытки.

Все письма будут переданы военнослужащим . Добрые письма детей — мощная поддержка и источник сил для наших солдат.

Спасибо всем, кто принимал участие в акции!

Приглашаем всех остальных ребят также написать доброе письмо солдату, нарисовать рисунок или сделать открытку! Все работы принимаются в библиотечно-информационном центре.

#ДвижениеХочу такой сайт

#ДобрыеПисьма