Спортивный бюллетень. Итоговые соревнования по боулингу

03.10.2022

30  сентября прошел заключительный этап городских соревнований по боулингу  команд образовательных учреждений Полевского, в рамках городской Спартакиады, посвященной 105 годовщине образования ФПСО. В этот день приняли участие 19 команд. Общая численность участников 30 сентября -57 человек.  Всего  соревновалось 32 команды . Общая численность участников 96 работников. Каждый получил сертификат участника + медицинскую маску. Рейтинг команд участников в Приложении , а сейчас  результаты :

Общеобразовательные учреждения – количество участников 15 (  не приняли участие работники  МБОУ СОШ № 14) , в этой группе выступали команды школ (15), команда ОМС УО ПГО, команда ГБОУ СО «Полевская школа» и команда МБУ ДО «ЦРТ им. Н.Е. Бобровой», команда  МАУ ДО ЦРТ им.П.П. Бажова не была допущена в соответствии с Положением о соревнованиях ( нет ППО).

Первое место среди  команд этой группы заняла команда

МБОУ ПГО СОШ № 20 с суммой баллов- 329 очков               - капитан-Бабаев Е.И.

Второе - МБОУ ООШ п. Станционный -                 288 очков – капитан – Акмалов Р.С.

Третье - МБОУ СОШ № 18                                     253 очка – капитан – Добрынин Е.В.

Среди команд дошкольных образовательных учреждений :Хочу такой сайт

Первое место –МБДОУ «Детский сад № 69»-  269 очков -капитан – Зозуля Ю.Е

Второе место-МБДОУ «Детский сад № 28»-265 очков – капитан – Мамаева Е.В.

Третье место – МБДОУ «Детский сад № 53» -256 очков  - капитан- Трофимова Е.А.

Дата создания: 03.10.2022

Дата обновления: 03.10.2022