Международный день грамотности в 2022 году

Международный день грамотности в 2022 году!

Это праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом.

День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России. Этот праздник в 2022 году не является красным днём календаря, однако несёт в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться.

Ученики нашей школы совместно с советником директора по воспитательной работе активно приняли участие в акции "Читаем вместе ".

#Навигаторыдетства#РДШ#ДеньграмотностиХочу такой сайт

Дата создания: 09.09.2022