Участие в праймериз – шанс продвинуть профсоюзных кандидатов в городскую думу!

Член профсоюза!

Регистрируйся на сайте https://pg.er.ru/  до 22 мая 2022 года и голосуй за профактив Полевской городской организации Профсоюза работников образования!

Уважаемые коллеги, члены  первичных профсоюзных организаций . От  работников образовательных учреждений  Полевской городской организации Профсоюза работников образования, Городского координационного Совета Профсоюзов Полевского городского округа   выдвинуты кандидатами в депутаты  Думы нового   созыва:

1.     Бабина Светлана Михайловна - гл. бухгалтер Полевской городской организации, зам. главного бухгалтера ОМС Управление образованием Полевского городского округа.

2.    Намятов Сергей Юрьевич - заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 17, член Совета молодых педагогов Полевского городского округа, депутат Молодежного Парламента Законодательного собрания Свердловской области V созыва.

3.    Тетеркина Елена Андреевна – учитель  технологии ВКК МАОУ «Политехнический лицей № 21 «Эрудит», председатель Совета молодых педагогов Полевского городского округа, член Областного Совета молодых педагогов Свердловской области.

Началась подготовка к проведению праймериз партии "Единая Россия" мы идем вместе. Для участия в выборе кандидатов в Думу Полевского городского округа необходимо провести подготовительную работу, а именно:

в срок до 21.05.2022 г. зарегистрироваться  на платформе pg.er.ru
 в период с 23 по 29 мая  принять участие в голосовании

Городской комитет Профсоюза  призывает профсоюзный актив до 22 мая пройти регистрацию на сайте pg.er.ru.

1.    Провести агитационную работу среди членов Профсоюза по процедуре регистрации - и с 23 мая по 29 мая проголосовать за  наших кандидатов!Хочу такой сайт

2.    Можно 23 мая сразу и зарегистрироваться,  и принять участие в голосовании.

Профкомы во главе с председателем ППО – впереди!  Голосование  - путь к участию наших представителей в законодательной деятельности на территории  муниципалитета. Такой шанс упускать нельзя! Профсоюзы стоят на защите интересов работающего человека и будут это делать , работая в городской Думе.

Представители  образования Полевских  школ и дошкольных учреждений должны иметь  голос в городской Думе нового созыва.  Участие  Профсоюзов в работе исполнительной власти на местах -  верный правовой путь представления и решения вопросов современного образования в нашем городе, путь защиты социальных и трудовых гарантий человека труда.

Наши кандидаты будут впервые пробовать себя в политике. Мы знаем их и доверяем.

Голосуй за профсоюз, а то проиграешь!

Дата создания: 24.08.2022

Дата обновления: 24.08.2022