Лучший уполномоченный по охране труда-2022

29.04.2022

Позитивная культура охраны труда на рабочих местах означает, что администрация и работники предприятий дорожат безопасной и здоровой производственной средой и прилагают усилия к ее обеспечению посредством системы установленных прав, ответственности и обязанностей, когда принципам профилактики придается самый высокий приоритет

Апрель – месяц охраны труда в образовательных учреждениях Полевского.   27 апреля прошел очный этап Конкурса  «Лучший уполномоченный по охране труда 2022».

За  период месячника  прошли  мероприятия, которые  положительно повлияли на решение проблемы охраны труда в ОУ.

В прошлом году это почетное звание завоевала –Жабреева  Оксана Константиновна - уполномоченный по охране труда МАДОУ № 63.

В конкурсе Лучший уполномоченный по охране труда  участи е приняло только 21 организация.  Традиционно приятно видеть активных участников  от детских садов участников – 9 из 13, школы  Полдневая, Зюзельская школа, Политехнический лицей № 21, школа № 14,школа 20, школа  № 17, МБОУ №1, МАОУ № 16. В финал по результатам  заочного этапа вышли:

1.Белканова Евгения Михайловна – МАДОУ ЦРР «Детский сад № 70 «Радуга»

2 Баранникова Ольга Евгеньевна – МБОУ ПГО СОШ №  20

3. Елькина Людмила Николаевна – МАДОУ ПГО «Детский сад № 65»

4. Жабреева Ольга Константиновна – МАДОУ  ПГО «Детский сад № 63»

5.Криворучко Татьяна Васильевна – МБДОУ ПГО  «Детский сад № 32»

6.Тетеркина Елена Андреевна – МАОУ ПГО «политехнический лицей  21 «Эрудит»Хочу такой сайт

Очный этап Конкурса прошел в формате «Своя игра». В итоге – жюри Конкурса присудило среди учреждений дошкольного образования:

1 место –  Жабреевой  Ольге  Константиновне – МАДОУ  ПГО «Детский сад № 63»

2 место - Белкановой Евгении Михайловне – МАДОУ ЦРР «Детский сад № 70»

3 место - Елькиной Людмиле Николаевне – МАДОУ ПГО «Детский сад № 65»

Среди общеобразовательных учреждений :