31 августа 2022 в 17.00ч. (Екатеринбург) состоится общеобластное родительское собрание с министром образования свердловской области Ю.И. Биктугановым

24.08.2022

31 агуста 2022 В 17.00ч. (Екатеринбург) состоится общеобластное родительское собрание с министром образования свердловской области Ю.И. Биктугановым.

Стало хорошей традицией в преддверии нового учебного года в Свердловской области проводить общеобластное родительское собрание в режиме видеоконференции с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области при поддержке и активном участии Свердловского областного родительского комитета И Свердловского Областного отделения Национальной родительской ассоциации.

Это событие проходит с 2017 года, года создания Свердловского областного родительского комитета для более эффективного взаимодействия региональной системы образования с родителями.

Онлайн, в режиме реального времени Министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Иванович Биктуганов и начальники отделов министерства отвечают на самые актуальные вопросы, затрагивающие нововведения в новом учебном году, информируют об основных итогах прошлого учебного года, рассказывают о том, что сделано для того, чтобы нашим детям в детских садах и школах было комфортно и безопасно.

Вопросы от родителей мы собираем заранее, чтобы сформировать актуальную информацию, которую готовит Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.
Ждем ваши вопросы Министру образования и молодежной политики на электронный адрес 89502034341@yandex.ru до 18 часов (Екб) 29 августа 2022 года.
Все ваши вопросы мы предадим в Министерство для подготовки ответов.
Не забудьте указать свое имя и город.

Вопросы также можно будет задавать в чате прямой трансляции родительского собрания, но, к сожалению, время всегда ограничено, поэтому присылайте вопрос заранее, чтобы отделы Министерства образования могли оперативно подготовиться к ответу.

Итак, 31 августа 2022 года в 17 часов местного времени подключайтесь к Общеобластному родительскому собранию для родителей Свердловской области.
Прямая трансляция собрания будет организована на странице Министерства образования и молодежной политики Свердловской области ВКонтакте, ссылка для подключения к прямому https://vk.com/video637988754_456239041
До встречи!

Будем благодарны за распространении данной информации среди родителей нашего региона.

#СОРК
#СвердловскоеНРА