МАУО ПГО «СОШ № 13 с УИОП» объявляет набор учащихся в детские объединения на 2021-2022 учебный год по дополнительным общеобразовательным программам.

Дорогие ребята!

Уважаемые родители!

МАУО ПГО  «СОШ № 13 с УИОП» объявляет набор детей в технические,  творческие,   спортивные, социально-гуманитарные, естественно-научные объединения на 2021-2022 учебный год по дополнительным общеобразовательным программам:

1.Робототехника (1-4 классы).

Руководитель – Липунов Святослав Олегович

2. Фитнес-аэробика для девочек (7-9 класс)

Руководитель – Койвула Мария Дмитриевна

3. Шахматы «Белая ладья» (1-4 классы)

Руководитель – Малева Галина Евгеньевна

4. Занимательная физика  «Эврикум» (7 класс)

Руководитель – Ковешникова Юлия Анатольевна

5. Музейное дело (9-10 класс)

Руководитель – Малянда Елена Сергеевна

6. Музыкально-театральная студия «Колибри» (5-6 класс)

Руководитель – Зюзева Ирина Вячеславовна

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Запись в детские объединения ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СЕРТИФИКАТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Записаться в объединения можно через своего классного руководителя, либо ОСТАВИТЬ  СВОЮ ЗАЯВКУ  НА ОБУЧЕНИЕ ПО ССЫЛКЕ https://forms.gle/LGJZMtWJgohMUQqZA

Необходимые документы:Хочу такой сайт

* заявление родителей (законных представителей) на имя директора о приеме в детское объединение;

* Номер сертификата ПФДО

ЕСЛИ У ВАС НЕТ СЕРТИФИКАТА

1 ШАГ. ВАМ НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА НА САЙТЕ «Портал персонифицированного дополнительного образования Свердловской области»  (https://66.pfdo.ru/app/)

С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО СОЗДАНИЮ ЗАЯВКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА САЙТЕ ШКОЛЫ по ссылке http://school13p.ru/site/pub?id=377

2 ШАГ. ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ЗАЯВКИ, необходимо принести  своему классному руководителю  СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

-  КОПИЮ   свидетельства о рождении ребенка и КОПИЮ документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства, или КОПИЮ паспорта ребенка (1 стр. с фотографией и пропиской).

-  КОПИЮ СНИЛС ребенка.

-  КОПИЮ паспорта родителя (законного представителя) 1 стр. с фотографией.

- Заявление на обучение по дополнительной общеобразовательной  программе.

ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО СОЗДАЛИ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИЛИ НОМЕР СЕРТИФИКАТА

В этом случае вам необходимо подтвердить достоверность поданных данных и активировать сертификатпутем подачи следующих документов в школу (через классного руководителя), либо обратившись самостоятельно в  МБУ ДО ПГО «ЦРТ ИМ. Н.Е. БОБРОВОЙ» по адресу : Полевской г, Розы Люксембург ул, здание № 4 +7 (34350) 4-06-29, 4-06-30, 3-45-14, 4-06-28

- КОПИЯ   свидетельства о рождении ребенка и КОПИЯ документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства в ГО Полевской, или КОПИЯ паспорта ребенка (1 стр. с фотографией и пропиской).

-КОПИЯ СНИЛС ребенка.

-  КОПИЯ паспорта родителя (законного представителя) 1 стр. с фотографией.

-  Заявление  и согласие на обработку персональных данных из личного кабинета

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2021