Первый региональный Зимний фестиваль Российского движения школьников

21.12.2018


Учащиеся нашей школы стали участниками  Первого регионального зимнего фестиваля  Российского движения школьников.


20 декабря в Екатеринбурге состоялся Первый региональный зимний фестиваль Российского движения школьников. Около 300 участников – школьников и педагогов – со всего региона собрались, чтобы рассказать о своем опыте развития движения. Фестиваль был организован  на базе Свердловского областного педагогического колледжа.Организаторами фестиваля являются Свердловское региональное отделение Российского движения школьников, Министерство общего и профессионального образования Свердловской области, ГАНОУ СО «Дворец молодежи». В программе фестиваля  была предусмотрена работа интерактивных, образовательных и дискуссионных площадок, выступление и мастер-классы экспертов и гостей Зимнего фестиваля, а также презентации и награждение лучших практик РДШ в регионе.

Стоит отметить, что наша школа  с октября 2018 года  вступила в ряды Российского движения школьников, организовав первичную ячейку  РДШ на базе 8Б класса, чьи  представители и получили возможность побывать на Зимнем фестивале. Ребята остались довольны поездкой и, в целом, отметили,что получили достаточно много новой и полезной для себя информации.

Ссылка на фото
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2019

Дата обновления: 03.05.2019

Дата публикации: 21.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».