СТАРТ Летней оздоровительной кампании. Лагерь с дневным пребыванием "Юность"

30.03.2021

Прием заявлений в городской лагерь с дневным пребыванием «Юность»  начинается  с 1 апреля 2021 года.

Для постановки в очередь на получение путёвки в лагерь «Юность» заявителю необходимо лично обратиться:

– в ОМС Управление образованием  Полевского городского округа, по адресу: г. Полевской, ул. Коммунистическая, 23А каб. № 5 (Кречетова Татьяна Владимировна).

– в Многофункциональный центр «Мои документы» (г. Полевской, ул. Октябрьская, 59, ул. Бажова, 2).

Подать заявление можно в электронном виде через:

– Единый портал государственных и муниципальных услуг;

– На сайте «Портал образовательных услуг» zol-edu.egov66.ru Инструкция подачи заявления через Портал образовательных услуг

Перечень документов, необходимых при подаче заявления:

1.       Заявление установленного образца;Хочу такой сайт

2.     Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

3. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (оригинал и копия);Хочу такой сайт

4.       Справка с места учёбы ребёнка (оригинал);

5.      Справка с места работы родителя (оригинал);

6.  При наличии льготы на получение бесплатной  или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу.

Контактное лицо: Крылова Екатерина Евгеньевна, тел. 3-37-10

Дата создания: 30.03.2021