Турнир им. М.В. Ломоносова. 4 октября

Дата: Турнир состоится 4 октября 2020 года онлайн

Время начала: Приступить к выполнению заданий можно, начиная с 7:30 утра по московскому времени.

Длительность: 5 часов (300 минут)

Время окончания: через 5 часов после начала, но не позднее чем в 15:00 по Московскому времени.

Классы: Задания Турнира составлены для школьников 6-11 классов.

Предметы:  химия, астрономия и науки о Земле, математика, физика, литература, лингвистика, биологии и истории.

Язык олимпиады: русский (в этом году заданий на английском языке не будет)

До Турнира: каждому участнику необходимо ЗАРАНЕЕ получить свой собственный ключ доступа к заданиям.

Ключ является доступом к заданиям по всем предметам определенного класса. Будьте внимательны.

Участие в олимпиаде - бесплатное.

Для выполнения заданий Турнира не требуется использование дополнительных материалов. Все задания должны быть выполнены самостоятельно. В случае, если оргкомитет обнаружит признаки несамостоятельного выполнения работ участниками, их работы по всем предметам будут аннулированы. Хочу такой сайт

В части заданий будет необходимо выбрать ответ из списка вариантов, часть заданий на соотнесение данных, в части необходим краткий ответ, а часть подразумевает развернутый. Пожалуйста, внимательно читайте формулировки заданий.

В части предметов, кроме стандартных заданий, будут предложены тестовые задания. Оргкомитет обязуется проверить только те работы, в которых хотя бы треть этих заданий будет выполнена верно.

Все участники, заметно продвинувшиеся согласно критериям награждения в решении задач, будут награждены похвальными грамотами по традиционным критериям Турнира за успешное заочное участие по одному из предметов или по многоборью. Получайте удовольствие от участия в олимпиаде, решайте те задания, которые вам нравятся!

Турнир имени М.В. Ломоносова включен в Проект Перечня олимпиад школьников на 2020-2021 учебный год. Согласно Проекту Турниру по химии и астрономии и наукам о Земле предполагается присвоение третьего уровня, а по математике, физике, литературе, лингвистике, биологии и истории - второго.

Для школьников 10-ых и 11-ых классов, обладателей грамот Турнира, который состоится онлайн 4 октября, предполагается очное проведение заключительного тура весной (в случае возможности его проведения и при включении Турнира в Перечень).

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2020