Встречаем День города - 2020 все вместе!

15.07.2020

Приближается третье воскресенье июля - день, когда полевчане празднуют День рождения родного города и поздравляют металлургов с профессиональным праздником!

В Свердловской области по-прежнему действует режим ограничительных мер, массовые развлекательные мероприятия пока не проводятся, основными площадками для поздравлений остаются онлайн платформы.

Центр культуры и народного творчества предлагает полевчанам принять участие в интерактивных конкурсах.

До 13 июля принимались работы для участия в конкурсе «7 чудес Полевского». Полевчане  должны были сфотографироваться возле любого места в городе или его окрестностях, которое считают чудесным, неповторимым, и в комментарии пояснить, почему это место считают особенным. Видео и фото принимались  в открытой группе ЦКиНТ в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

До 17 июля у каждого жителя города есть возможность рассказать о своих чувствах и стать участником конкурса «Признайся городу в любви!». Признания принимаются в любой форме: стихи, песни, письма, рисунки, ДПТ, челленджи, флеш-мобы и т.д., видео и фото присылают сообщением в открытую группу ЦКиНТ в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

До 17 июля проводится флешмоб «Пусть увидят все!» - жители Полевского украшают ко Дню города свои балконы и Фотографии присылают сообщением в открытую группу ЦК и НТ в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»).

Итоги конкурсов буду подведены19 июля 2020 года в социальных сетях группы ЦКиНТ

Торжественный вечер, посвященный 302 –годовщине основания Полевского
смотрите 17 июля в 16:00 в ПРЯМОЙ ОНЛАЙН - ТРАНСЛЯЦИИ
в социальных страницах «Центра культуры и народного творчества»Хочу такой сайт

19 июля в 15:00 - смотрите виртуальное праздничное выступление творческих коллективов Центра культуры и народного творчества в большом праздничном онлайн - концерте

По информации администрации ПГО

Источники: https://гор.сайт/novosti-polevskogo/2111-den-rozhdeniya-rodnogo-goroda

https://vk.com/cultura_polevskoy

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.07.2020

Дата обновления: 15.07.2020

Дата публикации: 15.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».