В школе прошел XLII Турнир имени М.В. Ломоносова

29.09.2019

Турнир имени М. В. Ломоносова — ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. 


Цель Турнира — дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов.Программа во всех местах проведения турнира одинакова. 


Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Школьники (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники выполняют задания в одной аудитории. 


Традиционно в Турнире участники награждаются как за успехи в отдельном предмете, так и за частичные продвижения сразу в нескольких предметах. 


 На базе нашей школы в этом году участие в турнире приняли 90 учащихся нашего города. 


Все результаты публикуются по номеру участника. После Турнира необходимо завести себе личный кабинет и приписать себе номер карточки – пройти пост-регистрацию. (Об этом указано в нижней части карточки, которую участник оставляет себе).
Хочу такой сайт


Публикация результатов начнется после 20 ноября. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019

Дата публикации: 29.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».