Понедельник, 21 Января 2019, 07:34:01

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Школьная ярмарка "Осенний торжок - 2018"
Школьная ярмарка "Осенний торжок - 2018"

В субботу 17 ноября для учащихся 5-8 классов в сопровождении веселой музыки прошло одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий - ярмарка «Осенний торжок», целью которого являлось создание условий для творческой реализации детей, развитие положительной мотивации к деятельности, создание ситуации успеха, привитие культуры рыночных отношений. Ярмарка началась в актовом зале школы с конкурсов и заданий для классов, направленных на сплочение классных коллективов и умение работать в команде. Затем праздник продолжился на «торговой площадке» в спортивном зале, где ребята установили себе «торговое место» и кричалками-зазывалками стали привлекать себе покупателей. Каждый участник ярмарки смог побывать в этот день как в роли продавца, так и в роли покупателя.

Осенний торжок принес много позитивных, ярких, незабываемых эмоций.
Благодарим детей, классных руководителей, родителей, принявших активное участие в подготовке и проведении осеннего праздника!