Вторник, 11 Декабря 2018, 17:33:35

Главная » 2018 » Октябрь » 7 » 5 октября - С праздником! С Днем Учителя!
5 октября - С праздником! С Днем Учителя!

5 октября 2018 года в нашей школе прошел традиционный праздник  День Учителя.

У  самого утра в фойе  школы  всех учителей встречали дежурные  и вручали поздравительные открытки, изготовленные   учениками 5 и 6 классов. На переменах звучали музыка и поздравления  от ребят , работала почта "Любимому учителю", а в учительской старшеклассниками  11 класса были организованы кафе и праздничная викторина. Также в этот день ребята пробовали себя в роли учителей и самостоятельно вели уроки биологии, английского языка, математики, физкультуры, русского языка и др. В завершении праздничного дня  в актовом зале школы всех педагогов ждал концерт, где учащиеся  выступили с  музыкальными и театральными номерами,  играли юмористические сцены, читали стихи, а также провели интерактивную игру "100 к 1", созданную на основе одноименной телепередачи. Школа не забыла и своих  педагогов-ветеранов, которые также присутствовали на празднике.