Вторник, 11 Декабря 2018, 17:33:28

Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Старт городского фестиваля детского и юношеского творчества "Самоцветы" 2018/2019

В центре развития творчества им.П.П.Бажова состоялось открытие нового сезона городского фестиваля детского и юношеского творчества "Самоцветы". Участниками фестиваля традиционно являются учащиеся всех  школ и учреждений дополнительного образования Полевского городского округа.   В течении года ребята будут состязаться в таких направлениях, как "Интеллект", "Творчество", "Спорт","Экология","Уральская инженерная школа", "Отечества". Мероприятиями фестиваля станут олимпиады, конкурсы исследовательских и проектных работы, чемпионаты, форумы, квесты, творческие мастерские, турниры  и  др.