Суббота, 16 Февраля 2019, 17:36:05

Главная » 2018 » Февраль » 26 » 22.02.2018 Смотр строя и песни «Хорош в строю, силён в бою»
22.02.2018 Смотр строя и песни «Хорош в строю, силён в бою»

Накануне Дня защитников Отечества в школе состоялся смотр-конкурс строя и песни для обучающихся 3-7 классов «Хорош в строю, силён в бою». Жюри, в состав которого входили ученики 9-11 классов оценивали внешний вид , строевую выправку, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг отряда при  прохождении торжественным маршем, синхронность. Для учащихся 3 классов это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые, но ребята очень старались. Более четко и слаженно выступили школьники 7 классов. Как отметили члены жюри, смотр строя и песни - это не только соревнование, но еще и показатель сплоченности классного коллектива. Все отряды выглядели достойно. В завершении мероприятия все команды были награждены почетными грамотами.