Вторник, 11 Декабря 2018, 17:33:26

Главная » 2018 » Февраль » 12 » 10.02.2018 "Академия гражданской активности"
10.02.2018 "Академия гражданской активности"

В субботу 10 февраля 2018г «Академия гражданской активности» и ее бессменный руководитель Максим Фокеев  провели первую в Полевском встречу  учащихся  с представителями других культур и континентов. Приглашенный гости из Гамбии, Пакистана, Йемена общались с ребятами и преподавателями на английском языке,  рассказывали о культуре своих стран, обменивались мнениями о важности изучения английского языка, говорили о международных образовательных возможностях, о мотивации к предстоящим экзаменам . Для иностранных  гостей была организованы обзорная экскурсия по городу и по школе, которые  закончились приятным и теплым  чаепитием , где наши гости смогли поделиться своими впечатлениями и опытом  жизни в России. Ребята  с удовольствием общались с гостями, задавали вопросы, фотографировались  и получили массу впечатлений и положительных эмоций.