Вторник, 11 Декабря 2018, 17:30:56

Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

Единый урок пройдет в этом году уже в пятый раз.

В ходе Единого урока участники узнают, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, научатся анализировать правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) ознакомиться с информацией и пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Сайт Единого урока по безопасности в сети «Интернет» www.единыйурок.рф