Среда, 14 Ноября 2018, 21:32:43

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

14 сентября в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит всероссийскую встречу  с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова и специалистов ведомства.

Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.