Среда, 14 Ноября 2018, 21:32:45

Обратная связь

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение Директору МАОУ ПГО «СОШ №13 с УИОП». Сотрудники МАОУ ПГО «СОШ №13 с УИОП» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

1. Данный сервис является средством для направления обращений граждан в электронном виде в МАОУ ПГО «СОШ №13 с УИОП».
  2. Поступившие обращения рассматриваются в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
  3. На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).
  4. Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») .
  5. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении.
  6. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даете свое согласие МАОУ ПГО «СОШ №13 с УИОП», находящейся по адресу: (623388, Свердловская обл., г. Полевской, ул. Коммунистическая, д.3), на передачу, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Тип обращения *:
ФИО *: