Среда, 14 Ноября 2018, 21:31:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ ПГО  "Средняя общеобразовательная школа №13
с углубленным изучением отдельных предметов"

Меню
Партнеры


Поделиться
Вакансии

Учитель музыки

Учитель начальных классов

Педагог-психолог


Форма входа

Направление "Спорт"

Результаты участия  учащихся в номинации «Спорт»

  в 2015 - 2016 учебном году

 

№ п/п

Фамилия, Имя

Класс

Достижения

1

Родыгина Алиса

2м в первенстве ПГО по баскетболу

2

Блинникова Дарья

2м в первенстве ПГО по баскетболу

3

Зарифуллин Влад

3м в турнире по футболу памяти А.Ф. Фарнина

4

Мочалов Никита

3м в турнире по футболу памяти А.Ф. Фарнина

5

Ашихмин Прохор

3м в турнире по футболу памяти А.Ф. Фарнина

6

Чайковский Евгений

3м в турнире по футболу памяти А.Ф. Фарнина

7

Пашков Александр

3м в турнире по футболу памяти А.Ф. Фарнина

8

Бажуков Дмитрий

3м в турнире по футболу памяти А.Ф. Фарнина

9

Добрынин Тимофей

3м в турнире по футболу памяти А.Ф. Фарнина

10

Савдыбаева Кристина

2м в первенстве ПГО по баскетболу

11

Попков Андрей

1м в первенстве ПГО по плаванию

12

Попыванов Никита

1м в первенстве ПГО по плаванию

13

Судаков Валерий

1м в первенстве ПГО по плаванию

14

Драп Иван

1м в первенстве ПГО по плаванию

15

Григорьева Мария

1м в первенстве ПГО по плаванию

16

Пятунина Наталья

1м в первенстве ПГО по плаванию

17

Рогозина Анна

1м в первенстве ПГО по плаванию

18

Пестова Мария

1м в первенстве ПГО по плаванию

19

Симонов Иван

1м в первенстве ПГО по плаванию. Победитель в личном зачете

20

Девятова Анжелика

1м в первенстве ПГО по плаванию, 2 место в личном зачете

21

Карасева Елизавета

Призер эстафеты  9 мая

22

Самохвалов Данил

Призер эстафеты  9 мая

23

Ноженко Ульяна

Зарница + обл. соревнования

24

Попова Милена

Зарница + обл. соревнования

25

Ерошенко Софья

Зарница + обл. соревнования

26

Хрошин Алексей

Зарница + обл. соревнования

27

Медведев Тимофей

Зарница + обл. соревнования

28

Рябухин Матвей

Зарница + обл. соревнования

29

Балцат Константин

Зарница + обл. соревнования

30

Метелев Константин

Зарница + обл. соревнования

31

Ушанев Александр

Зарница + обл. соревнования

32

Кузнецов Андрей

Зарница + обл. соревнования

33

Трубин Михаил

Эстафета 9 мая

34

Бызов Семен

Призер соревнований по футболу «Футболная страна», награжден Благодарственным письмом Главы ПГО

35

Костоусова Екатерина

2 м в соревнованиях по футболу

36

Фатикзянов Максим

Призер соревнований по футболу «Футбольная страна»

37

Гриценко Анна

Призер осеннего легкоатлетического кросса

38

Неверова Виктория

Призер осеннего легкоатлетического кросса

39

Кислых Елена

Призер осеннего легкоатлетического кросса

40

Алифанова Анастасия

Призер соревнований по баскетболу

41

Камчатная Александра

Призер соревнований по баскетболу

42

Приданникова Валерия

Призер соревнований по баскетболу

43

Грибинец Анна

Награждена золотым знаком ГТО, призер олимпиады по физической культуре, призер соревнований «Футбольная страна»

44

Максимов Егор

Победитель в осеннем легкоатлетическом кроссе, победитель на 1 этапе эстафеты 9 Мая

45

Довгаль Данил

2м в соревнованиях по стрельбе

46

Кычанов Александр

Призер соревнований по футболу «Футбольная страна»

47

Пиминов Сергей

Призер соревнований по футболу «Футбольная страна»

48

Костоусов Данил

Призер соревнований по футболу «Футбольная страна»

49

Локтанов Алексей

Призер соревнований по футболу «Футбольная страна»

50

Рубан Анна

Призер в осеннем легкоатлетическом кроссе, призер  эстафеты 9 Мая, участница регионального  этапа сдачи норм ГТО

51

Базаев Назар

Призер в осеннем легкоатлетическом кроссе, призер  эстафеты 9 Мая,

52

Попцов Никита

Призер в осеннем легкоатлетическом кроссе, призер  эстафеты 9 Мая, Награждена бронзовым знаком ГТО

53

Карпенко Вероника

Призер осеннего легкоатлетического кросса

54

Пашкова Валерия

Призер в осеннем легкоатлетическом кроссе, призер  эстафеты 9 Мая, Награждена бронзовым знаком ГТО

55

Седельникова Анастасия

Призер осеннего легкоатлетического кросса

56

Мацко Максим

Призер осеннего легкоатлетического кросса

57

Шлега Виолетта

Призер осеннего легкоатлетического кросса

58

Тукалов Кирилл

Призер осеннего легкоатлетического кросса

59

Санников Данил

Призер осеннего легкоатлетического кросса

60

Бубенщикова Анастасия

Призер осеннего легкоатлетического кросса

61

Соловьев Александр

Призер осеннего легкоатлетического кросса

62

Батенькова Ольга

Призер осеннего легкоатлетического кросса

63

Фатикзянов Никита

Футбольная  страна- 3 место

64

Полянский Григорий

Футбольная  страна

65

Худояров Кирилл

Футбольная  страна

66

Мамаев Демид

Футбольная  страна

67

Григорьев Александр

Футбольная  страна

68

Николаева Анна

Призер городских соревнований по баскетболу

69

Оношкина Дарья

Призер городских соревнований по баскетболу

70

Кудряшова Анна

Призер городских соревнований по баскетболу

71

Бочкарев Евгений

11А

Футбольная  страна- 3 место, призер городской юнармейской игры «Зарница» памяти Б.А. Селина

72

Богоста Павел

11А

Футбольная  страна- 3 место,призер городской юнармейской игры «Зарница» памяти Б.А. Селина,  участник эстафеты 9 Мая

73

Топычканов Вячеслав

11А

Футбольная  страна- 3 место, Призер городской юнармейской игры «Зарница» памяти Б.А. Селина

74

Макаров Максим

11А

Футбольная  страна- 3 место, 2м в соревнованиях по стрельбе

75

Собакинских Сергей

11А

Чемпион международных соревнований по плаванию в открытой воде, Победитель регионального этапа фестиваля ГТО по плаванию, футбольная  страна – 3 место,дважды лауреат премии городского Попечительского Совета

76

Бахтина Яна

11А

Призер городской юнармейской игры «Зарница» памяти Б.А. Селина

77

Макарова Валерия

11А

Призер городской юнармейской игры «Зарница» памяти Б.А. Селина

78

Путинцева Елена

11А

Футбольная  страна- 2 место

79

Ульман Наталья

11А

Призер городской юнармейской игры «Зарница» памяти Б.А. Селина

80

Рекуненко Дмитрий

11А

Призер городской юнармейской игры «Зарница» памяти Б.А. Селина

 

Поиск по сайту
Приём в 1 класс

Приём в 1 класс

Официальная инф.
СМИ о Нас

Copyright Школа №13 © 2018
Сайт создан в системе uCoz