Среда, 14 Ноября 2018, 21:31:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ ПГО  "Средняя общеобразовательная школа №13
с углубленным изучением отдельных предметов"

Меню
Партнеры


Поделиться
Вакансии

Учитель музыки

Учитель начальных классов

Педагог-психолог


Форма входа

Направление "Творчество"

Результаты участия учащихся в номинации «Творчество»

в 2015-2016 учебном году

 

№ п/п

ФИО

Класс

Достижения

1

Сафронова Екатерина

 

Дипломант Iстепени Международный конкурс «Краски народов мира»

2

Рубан Анна

 

Дипломант Iстепени Международный конкурс «Краски народов мира»

3

Медведева Анна

 

Дипломант Iстепени Международный конкурс «Краски народов мира»

4

Андреев Данил

 

Дипломант Iстепени Международный конкурс «Краски народов мира»

5

Нижников Фёдор

 

Дипломант Iстепени Международный конкурс «Краски народов мира»

6

Стрелова Ядвига

 

Дипломант Iстепени Международный конкурс «Краски народов мира»

7

Мундрус Анастасия

Лауреат III степени,

Дипломант Международный конкурс «Краски народов мира»,

«Берега надежды», городской фестиваль-конкурс «Под Вифлеемской звездой»

8

Макарова Мария

 

Лауреат III степени Международный конкурс «Краски народов мира»,

 

9

Ерешко Владислава

 

Лауреат III степени Международный конкурс «Краски народов мира»,

 

10

Алифанова Анастасия

Лауреат III степени Международный конкурс «Краски народов мира»,

 

11

Шакирова Вероника

 

Участник

«Весенний звездопад»

12

Ноженко Ульяна

 

Участник

«Весенний звездопад»

13

Корякова Анна

 

2 Б

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики»участница школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др.

14

Дёмшина Ксения

 

3 А

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни,участница школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др.

15

Лаптева Ирина

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни,участница « Весеннего звездопада», школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

16

Коханова Валентина

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни,участница школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

17

Черёмухина Алиса

 

3 Б

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни,участница «Весеннего звездопада»,школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

18

Мамонова Елизавета

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни, участница «Весеннего звездопада», школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

19

Путинцева Дарья

 

3 В

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни,участница «Весеннего звездопада», школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

20

Блинникова Дарья

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни,участница «Весеннего звездопада», школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

21

Григориадис Анна

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» участница школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

22

Шилова Ксения

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» участница школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

23

Годова Снежана

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» участница школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

24

Джалилова Карина

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» участница школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

25

Абсатдарова Софья

 

Лауреат  1 степени в городской Битвы хоров,  составе хора «Серебряные колокольчики» Лауреат 2 степени в городском конкурсе Патриотической песни,участница «Весеннего звездопада», школьных мероприятий День учителя, Книгомания, 8 марта и др

26

Янчук Карина

5 А

 

Участница 7 международного вокального эстрадного конкурса» Магия звука»,

Дипломант 3 фестиваля-конкурса эстрадной песни в городе Екатеринбурге «Золотой Шлягер»

Участница городского фестиваля «Весенний звездопад». Постоянный участник школьных и городских концертов

27

Мазурина Эвелина

 

6 А

 

Ведущая фестиваля « Весенний звездопад», участница школьных мероприятий

28

Белова Екатерина

 

7 Б

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора « Аврора»,

участница Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта и др.

29

Пастухова Мария

 

8 А

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора « Аврора»

Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, участница мероприятий Книгомания

30

Хлопенкова Полина

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора « Аврора»

Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта и др.

31

Баранова Мария

 

Дважды Лауреат фестиваля

«Весенний звездопад» в составе танцевальной группы и в составе старшего хора, лауреат 3 степени конкурса Патриотической песни в составе хора «Аврора», одна из самых активных участниц всех школьных мероприятий.

32

Карпенко Вероника

 

Лауреат фестиваля « Весенний звездопад»,  участница  всех танцевальных номеров в школьных мероприятиях  «День Учителя», «Посвящение в Пятиклассники», «Книгомания», Английская весна»

33

Максимов Егор

 

Лауреат 3 фестиваля-конкурса эстрадной песни в городе Екатеринбурге «Золотой Шлягер»;

Лауреат 2 степени международного конкурса английской песни

«English for arts»;

Участник фестиваля  «Весенний звездопад»;

Исполнитель главной роли в «Новогоднем спектакле»

34

Котельникова Анастасия

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора

«Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта и др.

35

Баженова Полина

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора

 «Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта и др.

36

Деулина Ксения

 

Член Полевской городской школьной Думы

Дважды Лауреат фестиваля « Весенний звездопад» в составе танцевальной группы и в составе старшего хора, лауреат 3 степени конкурса Патриотической песни в составе хора «Аврора», постоянная ведущая школьных мероприятий

38

Вахнина Дарья

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора

 «Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта и др.

39

Вахнина Ольга

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора

«Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта и др.

40

Захарова Анастасия

 

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора

«Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта и др.

41

Андреева Анастасия

 

11А

Лауреат фестиваля «Весенний звездопад»,

 Ведущая городских мероприятий

Солистка в сводного хора на городском фестивале хоров. Исполнительница главной роли в «Новогоднем спектакле». Участница команды черлидеров, ставшей  победителем на призы Попечительского совета. Активная участница школьных и городских мероприятий

42

Ващенко Елизавета

 

11А

Дважды Лауреат фестиваля «Весенний звездопад»,в составе хора «Аврора» и вокальной группы

Исполнительница главной роли в «Новогоднем спектакле». Участница команды черлидеров, ставшей  победителем на призы Попечительского совета. Солистка старшего хора в городской Битве хоров. Активная участница школьных и городских мероприятий

43

Иванова Дарья

 

11А

Лауреат фестиваля «Весенний звездопад»,

 Ведущая Первомайской демонстрации

Участница команды черлидеров, ставшей  победителем на призы Попечительского совета.

Солистка в сводного хора на городском фестивале хоров. Активная участница школьных мероприятий

44

Лаптева Алёна

 

11А

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора

«Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий Новогодний Праздник»День Учителя,8 марта и др.

45

Игнатёнок Екатерина

 

11А

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора

«Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий: Новогодний Праздник,

День Учителя,8 марта

46

Мамонтова Анна

 

11А

Лауреат «Весеннего звездопада» составе хора  «Аврора». Лауреат 3 степени на городском конкурсе Патриотической песни, Битвы хоров, участница школьных мероприятий День Учителя,8 марта

 

Поиск по сайту
Приём в 1 класс

Приём в 1 класс

Официальная инф.
СМИ о Нас

Copyright Школа №13 © 2018
Сайт создан в системе uCoz