Среда, 14 Ноября 2018, 21:30:53
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ ПГО  "Средняя общеобразовательная школа №13
с углубленным изучением отдельных предметов"

Меню
Партнеры


Поделиться
Вакансии

Учитель музыки

Учитель начальных классов

Педагог-психолог


Форма входа

Направление "Интеллект"

Информация

о  результативности  участия  учащихся в мероприятиях направления «Интеллект»

 различного уровня  в 2015-2016 учебном году

 

Название мероприятия

Уровень: муниципальный, региональный, российский, международный

Количество участников

Количество победителей и призеров

ФИО победителей и призеров

Форма Заочная, очная, дистанционная

1

Всероссийская олимпиада школьников -2015

Школьный

350

57

 

очная

Муниципальный

66

32

 

Очная

Региональный

2

2

Галкина Наталья – призер английский язык; Глазырина Анна -  победитель английский язык

очная

Российский

1

1

Глазырина Анна -  призер  английский язык

Очная

2

Научно – практическая конференция учащихся

 (7-11 класс)

Школьный

7

4

 

 

Муниципальный

4

3

Глазырина Анна, Ульман Наталья – победители; Нижникова Анастасия - призер 

Очная

Региональный

2

 

 

Очная

3

Конкурс детского и юношеского литературного творчества «Проба пера»

Муниципальный

12

3

Лауреаты: Банникова Софья, Медведев Тимофей, Баранова Марина

очная

4

Всероссийский конкурс сочинений

Муниципальный

4

1

Шестоперова Юлия  -  победитель

Очная

5

Интеллектуально – творческий конкурс «Юные Знатоки Урала»

Муниципальный

12

1

Лауреаты учащиеся 6Б и 6В классов

Очная

6

Городская игра по общественно – научным дисциплинам «Квиз» ( 6 класс)

Муниципальный

6

1

3 место – команда 6А класса

Очная

7

Конкурс проектов «Шаг в будущее»

Муниципальный

10

6

Асфандьярова Анна, Бессонова Валерия -  3 место;

Кузнецов Никита -  1 место;

Седельникова Анастасия – 3 место;

Овсянникова Елизавета, Мельникова Анастасия -  1 место;

Андреева Олеся -  2 место

Белозеров Тимофей – 1 место.

Очная

8

Олимпиада МФТИ

Муниципальный

8

8

Математика: призеры – Глазырина Анна, Катаев Кладимир, Зубаков Семен, Седельникова Анастасия, Балцат Константин.

Физика : победитель – Балцат Константин.

Призеры – Гриценко Анна, Зубаков Семен

Дистанционная

9

Международная онлайн олимпиада «Фоксфорд»

международный

6

1

Русский язык: призер – Андреева Олеся

Дистанционная

10

Городской конкурс «Дорогами дружбы: Полевской – Клатовы»

городской

1

1

Победитель Андреева Олеся

Очная

11

Уральская региональная археологическая школьная конференция

региональный

1

1

Победитель Белозеров Тимофей

Очная

12

Открытая олимпиада УрФУ

Региональный

12

2

Математика: призер – Балцат Константин.

Обществознание: призер – Федюнина Марина

Очная

13

XII Международная олимпиада по основам наук

 1 этап

136

 

 

Заочная дистанционная

2 этап

43

 

 

Заочная дистанционная

3 этап (финал)

23

 

 

Очная

14

IV Всероссийская олимпиада по истории

1 этап

9

 

 

дистанционная

2 этап

5

 

 

 

15

V Открытая межрегиональная олимпиада школьников по географии

 

10

 

 

 

16

V ВУЗовская олимпиада по обществознанию

1 этап

23

 

 

 

2 этап

10

 

 

 

17

Дистанционная олимпиада на знание Конституции РФ “Я – гражданин России”.

 

30

 

 

Дистанционная

18

Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов.

 

10

5

 

Дистанционная

19

 

Конкурс переводчиков

 

школа

20

7

Галкин А. 6а (побед.)

Адреева Олеся 8а (побед)

Деулина Ксения 9б (побед.)

Коковин Марк 6 в (призёр)

Данилов Александр 6а (призёр)

Чиянов Паша 6 а (призёр)

Хрошин Алексей 7 а (призёр)

 

Очный

20

Конкурс художественного перевода от Амкериканского центра

(октябрь 2015 Екатеринбург)

региональный

8

2

Федюнина Марина 9 а (2 место)

Мундрус Анастасия 7 а (призёр)

заочный

21

1 Городской конкурс переводчиков

30 сентября 2015

муниципальный

29

6

Андреева Олеся 8 а -1 место

Гриценко Анна 7 а -3 место

Федюнина Марина 9 а -1 место

 

22

Викторина по творчеству Марка Твена среди 5 классов

школьный

5 классы

3 команды

1 место -5 а

2 место -5 а

3 место- 5 б

 

23

Международная олимпиада по страноведению Go West (ноябрь 2015)

международный

14

6 (вышли во 2 тур)

Алифанова 7 а

Гриценко 7 а

Пастухова 8 а

Санников 8 б

Грабовский 5 б

 

24

Игра по страноведению «Рождество в Британии»

декабрь 2015

школьный

8-9 класс

1 место-8 а,

2 место -9 а,

3 место-9 б

 

 

25

«Окно в Британию»

игра по страноведению среди 8 классов

городской

8 школ города

3

1 место-команда 13 школы (Максимов, Терентьев, Вахненко, Андреева, Баранова, Седельникова – 8 а)

 

26

Региональный конкурс «Readers’ Club – 2016»

региональный

4 команды

4 команды

1 место – команды 6 «А», 7 «А»

2 место – команда 8 «А»

3 место – команда 5 «А»

Заочно-  очный

27

Всероссийский конкурс «Энергия старта»

Российский

4 команды

1  команда

2 место -  команда 9 «А»

дистанционный

Чемпионат ПГО по интеллектуальным играм среди школьников

28

«Что? Где? Когда?»

Муниципальный

 

 

2 место (5 – 6  классы) – «Brain kings»

1 место (7 – 9  классы) – «Chicago»

1 место (7 – 9 классы) – «Gold Brains»

3 место (7 – 11 классы) – «Мегамозг»

 

29

«Реалии»

 

 

2 место (10 – 11 классы) - «Мегамозг»

 

30

«Своя игра»

 

 

3 место (5 – 6  классы) – «Brain kings»

1 место (7 – 9  классы) – «Chicago»

2 место (7 – 9 классы) – «Gold Brains»

 

31

«Веришь – не веришь»

 

 

1 место (5 – 6  классы) – «Brain kings»

 

Кубок сезона 2015 – 2016 года: 2 место  – «Chicago»;  2 место  – «Gold Brains»

32

Чемпионат Свердловской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников

Региональный

 

 

«Brain kings» - 4 место (в категории 5-7 классы)

 «Chicago» - 5 место (в категории «Младшие школьники» 8-9 классы)

 «Gold Brains» - 6 место (в категории «Младшие школьники» 8-9 классы)

 

Дистанционные конкурсы

33

Математическая олимпиада «Кенгуру»

 

196

 

 

 

34

Международный конкурс «Британский бульдог»

 

107

 

 

 

 

 

Участие учащихся начальной школы в интеллектуальных конкурсах 2014-2015 Смотреть

 

Поиск по сайту
Приём в 1 класс

Приём в 1 класс

Официальная инф.
СМИ о Нас

Copyright Школа №13 © 2018
Сайт создан в системе uCoz