Направление "Спорт"

26.04.2019

17.02.2019

Поздравляем спортивную  команду школы  и руководителя,учителя физкультуры Умнова С.В.  за 3 место в общекомандном зачете ХХVII спартакиады молодежи России допризывного возраста среди учащихся ОУ ПГО

20.03.2019

Школа заняла почетное III место в городской юнармейской военно-спортивной игре "Зарница"

09.10.2018

Поздравляем наших ребят, Лузина Тимофея и Шубину Арину, завоевавших 3 место в младшей и средней возрастных группах в городском легкоатлетическом кроссе на призы КХ Аникьева А.В.

20.09.2018

Поздравляем команду МАОУ ПГО "СОШ № 13 с УИОП" за 3 место в городских военно-спортивных соревнованиях "Бегатлон"!