Всероссийский конкурс "Большая перемена"

23.04.2021

Школьный координатор: Гильмутдинова Ирина Наиловна

Вся информация о проведении конкурса "Большая перемена": https://bolshayaperemena.onlineХочу такой сайт

Видеоролики "Большая перемена" Смотреть

»Большая перемена» – это, прежде всего, возможности развития, самореализации, исполнения желаний, платформа для общения и новых знакомств! Но согласись, куда приятнее, когда такое шикарное основное конкурсное блюдо щедро приправлено пряными, душистыми специями из крутейших призов! Наши подарки стоят того, чтобы за них бороться!

300 учеников 10 классов и 150 студентов 3 курсов ссузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!

300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!

Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.

И, конечно, тебя ждут дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти!

Отдельный призовой фонд предусмотрен для наставников.

Педагоги победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, учеников 5-7 классов – по 100 тысяч.

30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей!

#БольшаяПеремена

Условия конкурса Большая перемена.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.