Организация горячего питания

Телефон горячей линии Министерства  просвещения РФ по вопросам организации питания для школьников: +7 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию"": +7 (800) 200-34-11

Телефон горячей линии Министерства образования: +7 (343) 312-00-04 (140)
По вопросам организации питания:

- Жиляева Юлия Александровна. зам директора ООО "Вкусный Менеджмент" +7-904-380-07-05

- Забанных Людмила Эмильевна. зам директора по УВР +7 (34350) 5-47-96

Положение о бракеражной комиссии в МАОУ ПГО СОШ № 13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню завтраков для учащихся 5-11 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню обедов для учащихся 1-4 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню обедов для учащихся 5-11 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню завтраков для учащихся 1-4 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню обедов для учащихся 5-11 классов осенне-зимнего сезона, питающихся за родительскую плату.pdf (скачать) (посмотреть)
Карточка предприятия оператора питания ООО Вкусный Менеджмент.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим питания для учащихся 1-11 классов, во втором полугодии 2020-2021 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся в МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ

01.06.2021

МАТЕРИАЛЫ

Видеоролики с городского  конкурса ПГО по правильному питанию "Правильное питание - здоровое поколение"

Смотреть видео

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.