Организация горячего питания

Положение о бракеражной комиссии в МАОУ ПГО СОШ № 13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся в МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания учащихся в столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню завтраков для учащихся 5-11 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню завтраков для учащихся 1-4 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню обедов для учащихся 5-11 классов осенне-зимнего сезона, питающихся за родительскую плату.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню обедов для учащихся 1-4 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню обедов для учащихся 5-11 классов осенне-зимнего сезона.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)

04.09.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.